Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.10.2021 11:36

В Волгограде обнаружен труп мужчины с многочисленными ранами

Во вторник, 5 октября, стало известно, что накануне в Волгограде на улице Кузнецкой напротив дома № 26 было обнаружено тело мужчины с многочисленными ранениями. Экспертиза показала, что смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы. По данному факту незамедлительно возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ.

Установлено, что в ночь на 3 октября потерпевший возвращался домой и встретил двух незнакомых мужчин. Между ними завязался разговор и произошел конфликт. Неизвестные избили 43-летнего прохожего, нанеся удары по голове, лицу и телу. От полученных травм он скончался на месте, а злоумышленники скрылись.

Очевидцами стали жильцы ближайшего дома. Они и сообщили о произошедшем в полицию, а также вызвали «скорую». К сожалению, медики лишь констатировали факт смерти.

Полицейские установили и задержали подозреваемых. Ими оказались два 29-летних друга. Им хотят избрать меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время идет сбор доказательств, расследование продолжается, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Волгоградской области.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиетруптравмыизбили мужчинупрохожийподозреваемыеуголовное деловолгоград
0
0