Волжский Четверг, 28 марта
Политика, 04.09.2014 14:49

В Волгограде партия «Коммунисты России» объявила о самороспуске

В Волгограде партия «Коммунисты России» объявила о самороспуске
Депутаты считают, что из предвыборного списка регионального отделения, специально были убраны фамилии первого и второго номеров партийного списка, а также фамилия так и не зарегистрированного кандидата в губернаторы региона от партии Алексея Медведева. По мнению членов партии, сделано это было с целью «расчистить» дорогу в случае победы навязанному в список заместителю руководителя федеральной партии «Коммунисты России» Руслану Хугаеву. Неожиданностью для партийцев, как они говорят, стала и проведенная накануне в регионе пресс-конференции руководителя партии Максима Сурайкина, на которой он представил нового руководителя регионального отделения, молодого комсомольца из Саратова.

По словам председателя облизбиркома Геннадия Шайхуллина, избирком исключил этих кандидатов три недели назад по решению бюро ЦК партии. Ранее, еще ряд коммунистов были исключены из рядов партии. По этой же причине никаких изменений в напечатанные уже бюллетени внесены не будут.

Как известно, в августе, при подаче документов на регистрацию кандидатов "Коммунисты России" в облизбиркоме отмечали, что «Коммунисты России» оказались лидерами по количеству ошибок и недостоверных сведений в подписных листах. Особенно, они удивили общественность тем, что провели свою предвыборную конференцию по выдвижению кандидатов на даче. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0