Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 10.10.2018 15:10

В Волгограде поймали сбежавшего заключенного

Волжане могут не опасаться за свою жизнь и кошелек.

В среду, 10 октября, около 12.00 часов волгоградские полицейские задержали сбежавшего преступника Александра Соколова. Сотрудники уголовного розыска поймали разбойника на парковке в Дзержинском районе Волгограда.

- В результате совместных с региональным Управлением федеральной службы исполнения наказаний оперативно-поисковых мероприятий сотрудники уголовного розыска на парковке одного из торгово-развлекательных центров в Дзержинском районе Волгограда, -  подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Напомним, что Соколов Александр Викторович 1993 года рождения совершил побег с участка колонии-поселения Исправительной колонии №19. Более подробно обстоятельства побега читайте в материале "Волжан просят помочь в поисках сбежавшего заключенного".

Добавим, что после побега Соколов успел совершить серию разбойных нападений в Красноармейском и Тракторозводском районах Волгограда. В офисах экспресс-кредитования он похитил денежные средства, угрожая расправой сотрудникам офисов. 

  - В настоящее время с задержанным работают оперативные сотрудники и следователи. Известно, что он намеревался покинуть пределы региона, - добавили в ГУ МВД.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградновостизаключенныйтюрьма
0
0