Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 10.10.2018 14:40

Кокорин и Мамаев были в наркотическом опьянении, - тренер из Волжского

Футболистам Кокорину и Мамаеву грозит тюремный срок.

В воскресенье утром, 7 октября, форвард "Зенита" Александр Кокорин вместе с полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым затеяли две драки в центре Москвы. В одной из них, у гостиницы "Пекин", пострадал водитель ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой - Виктор Соловчук. Вторая произошла в кофейне на Большой Никитской. "Веселая" компания нарвалась на конфликт с чиновником Минпромторга Денисом Паком и гендиректором "НАМИ" Сергеем Гайсиным.

Происшествие получило огласку, благодаря распространению в Сети видеозаписи драк. На записи из кофейни видно, что компания футболистов ведет себя не адекватно. Полиция возбудила уголовное дело по статье "Побои", ведется следствие. По непроверенной информации, зачинщикам грозят два года лишения свободы или исправительные работы.

Футбольные клубы резко отреагировали на случившееся, но разрывать контракт с подающими надежду футболистами, не спешат.

Журналисты "Блокнота Волжского" обратились за комментарием произошедшего инцидента к местному футбольному тренеру Павлу Колемагину.

- Я думаю, что они были в наркотическом опьянении. Судя по видео, поведение ребят было неадекватным. Просто пьяные себя так не ведут... Либо они полоумные. Их надо наказать по-максимуму. Может быть даже над ними проведут показательный суд, чтобы был урок для остальных, - поделился своими мыслями Павел.

Напомним, Павел Колемагин является главным тренером Футбольного клуба "Эксклюзив" и возглавляет Федерацию волжского футбола.


Видео: YouTube-канал Breaking Mash

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Комментарий недели Волжский  
волжскийновостиволжанефутболкокоринмамаев
0
0