Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 10.10.2018 10:47

Волжанка Ольга Скабеева оказалась в центре политического скандала

Украинские депутаты в честь Ольги скандировали лозунги и спели гимн.

Во вторник, 9 октября, волжанка Ольга Скабеева разместила в своем профиле в социальных сетях скандальное видео. Сейчас Ольга находится в Страсбурге на очередной сессии ПАСЕ с командой журналистов телеканала "Россия". 

На видеозаписи видно, что Ольга находится в окружении украинских представителей, которые кричат лозунги о славе Украины. А затем и вовсе украинцы начали петь национальный гимн. Ольга обращает внимание на то, как ведут себя представители некогда дружественной нам страны.

- Обратите внимание. Это лицо современной Украины. Все это ради нас, ради российского телевидения, - комментирует Скабеева выходку украинских депутатов.

На своей странице в социальных сетях Ольга написала: "Украинские власти зигуют в Европе! И кричат нацистские лозунги".

Напомним, что очередная осенняя сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы продлится до 12 октября. Одним из главных вопросов станет обсуждение регламента принятия решений Ассамблеи, касающихся полномочий национальных делегаций и права на голосование. Также на заседаниях намечены дебаты о заграничном финансировании ислама в Европе. В повестке - доклад о катастрофе самолета ТУ-154 под Смоленском в 2010 году, где погибла правительственная делегация. 

Добавим, что российская делегация имеет ограничение прав на сессиях ПАСЕ с 2014 года.

Отметим, что Ольга Скабеева ведет рейтинговую передачу "60 минут" на телеканале "Россия", где обсуждаются острые политические вопросы.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовости украинаскабеева60 минутПАСЕ
0
0