Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.10.2021 12:35

В Волгограде пьяная женщина схватила нож и доказала мужу, кто в доме хозяин

В среду, 13 октября, стало известно, что в Волгограде полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжких телесных повреждений супругу.

41-летнего мужчину, проживающего в Краснооктябрьском районе, доставили в больницу накануне. Медики диагностировали у него колото-резаное проникающее ранение брюшной полости и повреждение селезенки, а также сообщили о травмах в полицию.

Полицейские задержали подозреваемую. Ей оказалась 37-летняя супруга пострадавшего. Женщина признала свою вину и рассказала, что в тот злополучный день они с мужем устроили застолье, во время которого у них возник спор о том, кто в доме хозяин. Ссора перешла в драку, женщина схватила нож и воткнула его в живот супруга. Несовершеннолетний сын вызвал «скорую» отцу. Пострадавшего госпитализировали.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ. За содеянное волгоградке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.




Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиеволгоградпьяная женщинаножранениясупругиссорахозяин
0
1