Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 10.06.2014 15:50

В Волгоградской области свадьба прошла громко, со стрельбой

В Волгоградской области свадьба прошла громко, со стрельбой
/uploads/news/4893/mp_371______________.jpg
Свадебное торжество в хуторе Зимняцкий Серафимовичского района завершилось вызовом наряда полиции. По словам очевидцев, неизвестные никому «гости» прибыли на праздник на автомобиле «ВАЗ21099», но во время торжества произошел конфликт. После которого они сели в автомашину и, отъехав на небольшое расстояние, выстрелили в воздух из похожего на пистолет оружия и скрылись.

Об этом происшествии местные жители сообщили в отделение полиции г. Серафимович. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на автодороге Серафимович – Михайловка в 3-х км от х. Пимкин указанная в свидетельских показаниях автомашина была задержана сотрудниками ДПС. Было задержано четверо жителей Волгоградской области. У одного из них –32-летнего неработающего жителя Михайловского района - полицейские обнаружили и изъяли оружие с 5-ю патронами. Как в дальнейшем показала экспертиза, данное оружие является сигнальным пистолетом «ТТ-С», переделанным самодельным способом для стрельбы патронами калибра 9 мм.

В настоящее время, по данным пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, в отношении подозреваемого в незаконном хранении и незаконном изготовлении оружия решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводится проверка и по факту хулиганства в отношении второго подозреваемого - 36-летнего гражданина, стрелявшего в воздух из изъятого оружия.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0