Волжский Среда, 24 апреля
Спорт, 09.02.2019 18:30

В Волжских школах прошли соревнования по армреслингу

Армспорт становится популярным у волжских школьников.

В пятницу, 8 - го февраля, прошли соревнования по армспорту среди учеников старших классов. Спортивные мероприятия были проведены в двух намерена проводить эту работу и дальше, и в конце февраля соревнования по борьбе на руках пройдут в школах новой части города, эти старты специалисты федерации проводят с целью приобщения детей к здоровому образу жизни и занятиям спортом.общеобразовательных школах города Волжского - МОУ СШ №2 и №24.

Как стало известно «Блокноту Волжскому» в пресс-центре АМУ    ФКС  "Волжанин"КПФ "Олимп"  в МОУ СШ №2 определилась следующая тройка лидеров-1-е место Никита Тужов, 2-е место Дмитрий Хисамов, 3-е место-Владислав Гречкин. В МОУ СШ №24 победил Богдан Неверов, на втором месте Матвей Фирюлин, на третьем Максим Иваненко.
арм1.jpg
 
Кстати, федерация армрестлинга Волгоградской области намерена проводить эту работу и дальше, и в конце февраля соревнования по борьбе на руках пройдут в школах новой части города, эти старты специалисты федерации проводят с целью приобщения детей к здоровому образу жизни и занятиям спортом. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийспортволжанеученики
0
0