Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.12.2015 10:05

В Волжском автоледи столкнулась с КАМАЗом и спровоцировала массовое ДТП

Один из водителей самостоятельно обратился за медицинской помощью. 

В понедельник, 14 декабря в первом часу дня 39-летняя волжанка ехала за рулем "семерки" по автодороге №6 в направлении Речпорта. Напротив здания № 23 А дама мне справилась с управлением и столкнулась с КАМАЗом 532150, за рулем которого был 60-летний водитель. 

Затем автоледи врезалась в "семерку" с 43-летним мужчиной за рулем, который двигался за КАМАЗом. В результате ДТП водителя ВАЗа-2107 с многочисленными травмами доставили в больницу. 

Второе массовое ДТП было зафиксировано в этот же день в половину третьего дня. 38-летняя волжанка ехала за рулем "двенадцатой" со стороны улица Нариманова в направлении Пушкина. На перекрестке дама не уступила дорогу и столкнулась с "Опель Вектра" под управлением 32-летнего водителя. 

Мужчина ехал по Пушкина со стороны ВПЗ-15 в направлении улицы Александрова. Как рассказали "Блокноту Волжского" в ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате ДТП 42-летний пассажир "двенадцатой", которой управляла автоледи, самостоятельно обратился за медицинской помощью.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: пострадавшиеПерсоны: АвтоледиСобытия: ДТП
0
0