Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 03.04.2023 12:13

В Волжском большегруз снес светофор

В Волжском ночью на 3 апреля водитель большегруза снес светофорную опору, которая от удара деформировалась и накренилась к проезжей части. Дорожникам пришлось в срочном порядке выезжать на место и устранять последствия ДТП. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу городской администрации, пришло ЧП минувшей ночью на перекрестке улицы Пушкина и 1-го Индустриального проезда. К слову эта самая опора была установлена здесь совсем недавно. 

От удара она сильно накренилась, существовал риск ее обращения на проезжую часть. Повредил водитель большегруза и трамвайную линию. 

Ремонтная бригада ночью выехала на место ЧП, чтобы к утра успеть привести дорогу в порядок. Во время ремонта на место были вызваны также и сотрудники ГИБДД, которые регулировали дорожное движение на участке, пока светофор не починили. 

Напомним, на минувшей неделе, 30 марта водитель другого большегруза повредил кабель над дорогой. Из-за этого светофор на перекрестке отключился. Произошло это на пересечении улицы Карбышева и бульвара Профсоюзов. По данным видео установлено, что водитель большегруза повредил кабель во время движения. Провода шли к светофору, а их обрыв привел к прекращению работы светофора.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьопорасветоваяснес
0
0