Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.04.2023 11:26

Айболит и его помощник рассекают по улицам Волжского на велосипеде: видео

В Волжском 1 апреля местный житель нашёл способ как разыграть горожан и подарить им улыбки. При чем, как рассказывают местные, на волжских дорогах айболита замечают уже не впервые. Он рассекает на своем велосипеде по городу и даже ездит в Волгоград вот уже несколько недель. 

Местный житель снял на видео двух велосипедистов в костюмах докторов. При чем в одежде и атрибутике одного из них явно прослеживается образ Айболита из всем известной сказки. Волжанин Олег Алферов прислал видео в распоряжение редакции. На кадрах Айболит и его помощник проезжают по центральной дороге мимо площади Ленина, соблюдая ПДД. Велосипедисты в костюмах двигаются по правой полосе и даже успевают помахать прожим.

Видео: Олег Алфёров

Прохожие, которые встретили на пути таких докторов, не смогли не улыбнуться. Айболит и его помощник лечили местных жителей от хандры смехом и улыбкой. Особенно кстати это пришлось в День дурака 1 апреля. 

Добавим, что это не первый подобный перфоманс в нашем городе. Волжане оказываются на редкость веселыми ребятами, которые совсем не прочь пройти по городу в интересных костюмах. Так, например, 12 ноября прошлого года очевидцы сделали фото мужчины в необычном костюме и выложили в сеть. Автор поста подписал фото так: «Город ярких людей не перестает удивлять». И действительно, не перестает! Конечно же, в хорошем смысле. 

Прохожие, которые встретили на пути супергероя, не смогли остаться равнодушными и, как минимум, улыбнулись. Сам же волжанин, наверняка, и рад дарить хорошее настроение и себе, и окружающим таким видом.

Даниил Некрылов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

айболитдокторвелосипедволжскийволжане
1
0