Волжский Среда, 24 апреля
АВТО, 01.04.2023 19:30

В Волжском приведут в порядок дороги к медучреждениям

В Волгоградской области, в том числе и в Волжском, как стало известно 1 апреля, ремонтируют часть дорог, которые обеспечивают транспортную доступность к медучреждениям.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу облкомдортранс, в Волжском отремонтируют несколько участков дорог, которые ведут к медучреждениям. Это участок от улицы Карбышева, от улицы Свердлова до улицы Энгельса, улицы Комсомольская от проспекта имени Ленина до улицы Набережная.

Названные участки дорог отвечают за подъезды к областному перинатальному центру № 1, городской больнице № 3, кожно-венерологическому диспансеру и детской поликлинике № 1. Работы будут осуществлены согласно нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2023 году.

Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжский» в четверг, 30 марта, обратилась местная жительница Таисия Киреева. Женщина рассказала о том, что на улице Спортивной на острове Зеленый на новой дороге есть серьезные «недоделки». По словам Таисии, новую дорогу на улице Спортивной сделали всего пару лет назад. Теперь тут красуется новенький асфальт взамен старой грунтовой дороги. Но, как утверждает волжанка, не все так гладко, как хотелось бы.


 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскомприведутв порядокдорогик медучреждениям
0
0