Волжский Суббота, 13 сентября
Происшествия, 21.02.2014 11:52

В Волжском бомж украл экзотические фрукты для свидания с подругой

В Волжском бомж украл экзотические фрукты для свидания с подругой
/uploads/news/4054/123456.jpg
В обеденное время 20 февраля мужчина без определенного места жительства зашел в крупный супермаркет. Охранник сразу приметил подозрительного покупателя и внимательно следил за ним. Когда неизвестный стал оглядываться и прятать фрукты под одежду, сотрудник позвонил в полицию, но остановить похитителя не успел.

По горячим следам злоумышленника задержали. У 30-летнего волжанина обнаружили 3 упаковки винограда, 2 ананаса,3 упаковки грибного ассорти и 2 упаковки сладкого картофеля. Стоимость похищенных продуктов - более полутора тысяч рублей.

Задержанный рассказал полицейским: экзотические фрукты ему понадобились, чтобы организовать свидание своей подруге, а так как денег на покупку не оказалось, то он решился а кражу. Ранее мужчина не привлекался. Подозреваемому грозит до 2 лет лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0