Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 04.11.2016 12:40

В Волжском ищут пропавшую 17-летнюю студентку

Стражи  порядка проводят проверку по факту исчезновения 17-летней студентки Волжского гуманитарного института Мариям Варданян.

Как сообщили «Блокноту Волжского» в следственном отделе СУ СКР по городу, 3 ноября около шести часов вечера она позвонила родителям и сказала, что выезжает с курсов из Волгограда. Села она якобы на маршрутку №246. Но ни через час, ни через два дома так и не появилась. Родители студентки забили тревогу и обратились с заявлением о пропаже в полицию города.

- На данный момент по факту пропажи несовершеннолетней проводится проверка, - рассказал «Блокноту Волжского» замруководителя Волжского СО СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев. – Мы устанавливаем ее место нахождения. Телефон девушки включен, но трубку она не берет. Следствие уже опросило ее друзей. Есть информация, что она могла отправиться в Москву, сейчас эти данные проверяются.

Семья считается благополучной, возможно, девушка сама решилась на побег, считая, что родители были строги в воспитании. Однако сейчас проверяются все версии. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийчппропажастудентка
0
0