Волжский Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 28.08.2023 16:40

В Волжском из-за ремонта перекроют дорогу

В Волжском 28 августа стало известно о частичном перекрытии движения по Проспекту Ленина с 28 августа по 31 августа, с 8:30 до 18:00 часов.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, связано это с ремонтом асфальтобетонного покрытия по проспекту имени Ленина.

— На участке от магазина «Перекресток» до городской больницы № 1 им. Фишера с 28 августа по 31 августа с 8:30 до 18:00 будет частичное перекрытие движение проезжей части по полосам, — пресс-служба администрация Волжского.
Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 28 августа обратилась местная жительница, она обеспокоена проблемой не обрезанных деревьев на улице Набережная, которая создает слепую зону как для пешеходов, так и для водителей.

К проблеме с необрезанной «зеленью», как она выражается, добавила проблем припаркованных авто, что в совокупности создает слепую зону для пешехода и водителя.

Добавить, с 1 августа в России началось тестирование цифрового рубля. Чуть ранее, 24 июля 2023 года, президент России Владимир Путин подписал закон о его введении. Ранее мы публиковали большой материал о том, что такое цифровой рубль и зачем нужна новая валюта. Мы вышли на улицы города, чтобы узнать, что она эту тему думаю горожане и готовы ли они пользоваться им.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьавтоперекрытая дорогапроездфишераадминистрация
0
0