Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.11.2018 17:13

В Волжском мадам сбила подростка и умчалась «по своим делам»

Подросток обратился за врачебной помощью.

В среду, 31 октября, неизвестная автоледи совершила наезд на школьника. Происшествие произошло на дубле дороги по улице Карбышева, в 26 микрорайоне. Женщина за рулем не смогла вовремя среагировать на 15-летнего подростка, который выскочил внезапно из-за припаркованных машин, и совершила наезд.

После совершенного преступления, мадам вышла из машины, осмотрела пострадавшего на предмет увечий и отругала его. Затем женщина довезла парня до дому и взяла с него расписку, что он не имеет к ней претензий.

Как стало известно позднее, к вечеру парню стало плохо и он обратился к врачам. Медики после осмотра диагностировали сотрясение мозга и многочисленные ушибы тела.

Как сообщил "Блокноту Волжского" старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по городу Волжскому Алексей Клинков, нарушительница разыскивается в данный момент за совершение наезда.

Особые приметы разыскиваемой: женщина была за рулем серебристого Hyundai Accent, лобовое стекло которого после столкновения с подростком пострадало. На переднем сидении машины было установлено детское кресло. Автоледи предположительно имела яркую азиатскую внешность.

Добавим, что сотрудники ГИБДД просят всех, кто кто может помочь с розыском водителя, а также очевидцев аварии позвонить по телефонам: 8(8443) 58-22-11 (дежурная часть), 8(8443) 56-96-29 (отдел розыска). Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостипроисшествиячпволжане
0
0