Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 23.01.2022 18:27

В Волжском многодетная мать не может взять талон, чтобы попасть в соцзащиту для оформления пособий

В воскресенье, 23 января, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Елена. Волжанка рассказала о том, что никак не может взять талон в соцзащиту, чтобы оформить пособие, положенное многодетным семьям.

- Я многодетная мама, хотела оформить детское пособие в соцзащите по улице Кирова, но туда невозможно попасть. Очередь за талонами с 6 утра, а то может и раньше люди приходят, - рассказала Елена.

По словам местной жительницы, талонов дают очень мало и хватает не всем. Елена утверждает, что бывает и такое, когда люди стоят по 2 часа, а затем уходят, так и не получив талон, по одной простой причине - талонов не хватает всем.

- Телефон указанный, который дают, постоянно перегружен звонками. У меня нет времени свободного ходить каждый день за талоном, так как работаю с 07:00 до 19:00. А записаться по телефону - не дозвонишься, - сообщила волжанка.
Елена утверждает, что звонила начальнику социальной защиты и ей пообещали узнать, почему не дозвониться, но на обещании все и закончилось.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии заинтересованных сторон.



 Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанемногодетнаяталонсоцзащита
1
0