Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 13.11.2023 10:21

В Волжском на отремонтированном кольце Карбышева сбили мужчину

В Волжском накануне 13 ноября на пешеходном пешеходе сбили мужчину. Водитель отечественного авто не уступил дорогу пешеходу на улице Карбышева. Как итог — пострадавшему потребовалась помощь медиков.


Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 19 часов 12 ноября на кольце Карбышева. 

— По предварительной информации, 63-летний водитель на «Лада Гранта», напротив дома № 44 по улице Карбышева совершил наезд на 38-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, — сообщили в региональном главке МВД. 

Известно, что мужчина получил травмы. Его доставили в медицинское учреждения. Информация о его состоянии на данный момент уточняется в экстренных службах. 

Напомним, что кольцо Карбышева в этом году капитально ремонтировались. На съездах с кольца появились силиконовые треугольники, которые, скорее всего, быстро снесут и поломают, положили новый асфальт после десятков жалоб от автомобилистов на оставленный на дороге мусор и недоделки. Вот именно там мужчину и сбили. Видимо, чего-то даже после завершения споров и подготовки дороги к сдаче, безопасность на кольце не гарантирована. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпавтосбилипешеходсмерть
1
0