Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 14.03.2016 09:50

В Волжском начинается генеральная уборка

В Волжском 16 марта стартует весенний месячник по благоустройству территорий.

Городские власти призывают всех жителей города поучаствовать в весенней уборке . Субботники проведут почти 300 организаций и предприятий на закрепленных за ними территориях. Предстоит очистить зеленые зона от мусора, палок, сухих листьев, рассказали «Блокноту Волжского» в пресс-службе администрации города.

К сожалению, нашли и те организации, которые отказались принять участие в общегородской акции по благоустройству. Это ОТ «Ветеран»; ОАО «СанИнБев»; ИП Стрельникова В.С.; ООО «Ковчег»; ООО «Хозяюшка»; ОАО ВГМУ «Гидромонтаж»; ООО «Техноплюс»; ЗАО «Промвент»; ВООО «Нижневолго-энергомонтаж»; КООП «Кондиционер»; ИП Бек.

Навести чистоту и порядок предлагается также жителем кварталов и микрорайонов. Мы с вами не должны оставаться в стороне. Каждый из нас может навести порядок там, где он проживает. Окинуть хозяйским взглядом территорию, где расположен дом, площадку, где играют дети и внуки, двор, в котором гуляют и в теплое время отдыхают на лавочках пожилые люди, и сделать что-то для красоты и комфорта. И заиграют новыми весенними красками наши дворы, улицы и проспекты.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: уборка территорийСобытия: СубботникСобытия: Благоустройство
0
0