Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 16.08.2022 16:27

В Волжском начнется прием заявок на предоставление путевок детям-сиротам

В Волжском 16 августа стало известно, что в сентябре начнется прием заявок на предоставление путевок в санаторно-курортные организации для детей-сирот.

Приниматься заявки на 2023 год будут с 10 сентября по 10 ноября. Документы могут предоставить родители или законные представители.

- В период с 10 сентября по 10 ноября будет осуществляться прием заявок на предоставление путевок в санаторно-курортные организации на 2023 год от родителей (законных представителей) детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов и безнадзорных детей, - сообщили в пресс-службе администрации Волжского.

Помимо этого с 5 сентября по 1 ноября будут приниматься заявки на предоставление путевок в санаторно-курортные организации на 2023 год от родителей или законных представителей детей, имеющих показания для лечения.

Стоит отметить, что заявки будут приниматься онлайн на адрес электронной почты Sankur034@yandex.ru. Все интересующие вопросы можно задать в управлении образования, расположенном на улице Набережной, 10, кабинет 2-09 или по номеру телефона: 41-19-51.

Напомним, Волжский, как стало известно 9 августа,  стал пунктом назначения для двух братьев, 5-летнего Андрея и 8-летнего Максима. Именно тут, в казенном учреждении, они увидели, что такое ванная и мыло. Первое время малыши не знали, как умываться, а душистый кусок мыла пробовали на вкус. Подробности можно прочитать здесь.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепутевкиприем заявокдети сироты
0
0