Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2022 17:31

Больше миллиона рублей пойдет на замену напольного покрытия в центре занятости Волжского

В Волжском 16 августа стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на замену напольного покрытия в центре занятости, расположенном на улице Мира, 36Г.

Аукцион стоимостью 1 109 526,49  рублей разместил комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области. В настоящее время уже определен поставщик, который выполнит работы.



Фото: Госзакупки

Заменит напольное покрытие коридоров, фойе и центральной лестничной клетки 2,3 этажей и лестничной клетки эвакуационного выхода в административном здании общество с ограниченной ответственность «Климовъ».

Согласно соответствующей документации, подрядчик должен выполнить работы с даты подписания контракта и до 30 ноября. Работы будут выполняться с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00.  Гарантийный срок выполненных по контракту работ в течение 24 месяцев  с момента подписания акта сдачи-приемки выполненных работ. Объем гарантии качества выполненных работ составляет 100%, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский» со ссылкой на Госзакупки.

Напомним, в Волжском 10 августа стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на закупку асфальтобетонной смеси. Организатором закупки выступает государственное казенное учреждение Волгоградской области «Центр организации закупок», а заказчик - «Комбинат благоустройств». Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненапольное покрытиегосзакупкицентр занятости
0
0