Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 15.08.2022 17:29

«Гора мусора может привести к страшному пожару», - волжанин о свалке в СНТ на острове Зеленый

В редакцию «Блокнот Волжский» 15 августа обратился Владимир Комов. Волжанин рассказал о свалке, которая образовалась между СНТ «Лазурное» и «Вишневый сад» на острове Зеленый.

Волжанин рассказал о том, что кучи мусора образовываются на этом месте с завидной регулярностью. Ветер раскидывает мусор по всей дороге. 

Видео: В.Комов

- Еще год назад тут стоял большой ковш – для мусора. Но его убрали и теперь мусор кидают прямо на землю. Периодически его вывозят, но вот такая неприглядная картина стоит всегда перед глазами отдыхающих и жителей острова Зеленый. И никому дела нет. А ведь лето засушливое и ветреное и достаточно одной искры, чтобы все это вспыхнула. Вокруг жилые дома и дачи,-рассказал Владимир.


Видео: В.Комов

Напомним, что проблема с вывозом мусора стоит в СНТ «Вишневый сад» остро. Буквально 3 августа в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась жительница острова Зеленый Светлана Базик. Женщина проживает в частном доме по улице Высоковольтной в СНТ «Вишневый сад». Волжанка возмущена, что мусорная площадка, расположенная в трех метрах от ее забора, содержится в полной антисанитарии в обход всем правилам.



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийгорамусорастрашномупожаруСНТострове
0
0