Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 14.08.2022 09:30

Звезды советуют волжанам пошалить и успокоиться: астрологический прогноз

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 15 по 21 августа 2022 года. Звезды обещают незабываемую астрологическую неделю.

Овен

Вас ждет небольшое путешествие туда, где вы уже когда-то бывали. Кроме того, вас ожидают многочисленные встречи с друзьями по самым незначительным поводам.

Телец

Вас ждет бурная неделя. На работе за вас будут сражаться, переманивать. Однако не полагайтесь на обещания. Сразу требуйте подробного контракта. 

Близнецы

Неделя пройдет под знаком амура. Не перестарайтесь, а то придется лечить не только нервы… Пошалите немного и успокойтесь.

Рак

На работе вас достанут старые дела. Может возникнуть путаница с платежными документами, которые, как вы считали, уже давно утратили свою актуальность.

Лев

Вы откажете своему(ей) партнеру в понимании или в сочувствии, и он на вас обидится. Конечно, если этот индивид нужен вам как прошлогодний снег, то и печалиться не о чем. 

Дева

На работе небольшие разногласия. Если вы будете вести себя безупречно, то вам доверят какой-то прибыльный проект.

Весы

Вам необходим отдых. Проведите курс массажа или побалуйте себя медовыми или шоколадными обертываниями. Позитивный настрой поможет вам с справиться с сложностями.

Скорпион

В личной жизни –небольшой шторм. Вы сделаете для своего любимого то, чего он не оценит. Звезды, кстати, обещают вам восхитительную любовь и вы столкнетесь с ней при весьма странных обстоятельствах.

Стрелец

Вы обретете мудрого советчика или покровителя. Прислушивайтесь к нему – он плохого не посоветует.

Козерог

Сгладится напрягавшая вас ситуация и недоразумения останутся в прошлом. У вас появятся новые клиенты или заказчики, которые, сами того не подозревая, вам помогут.

Водолей

С отдыхом придется повременить. Дела, которые вы отложили «в долгий ящик», будут о себе регулярно напоминать, и вам придется с ними спешно разбираться.

Рыбы

Амур на этой неделе вовсю машет вам своими крылышками. Главное, и тут своевременно проявить инициативу. 



 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийзвездыволжанампошалитьуспокоитсяастрологическийпрогноз
0
0