Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 13.08.2022 11:46

В Волжском парочку застукали на улице за интимным занятием: фото

В Волжском, как стало известно 13 августа, пара занялась сексом во дворе жилого дома, отойдя к гаражам. Свидетелями неприличной сцены стали прохожие. Один из них снял парочку, которая была поглощена любовным занятием, на камеру мобильного телефона.

Пара волжан (половую принадлежность другого партнера не удалось индефицировать) самозабвенно занималась сексом на виду у всех. На снимке нельзя разглядеть кто второй участник процесса – мужчина или женщина. Оба были настолько увлечены процессом, что не обращали внимания на проходящих мимо горожан. Фотографию любителей экстремального секса волжанин выложил в группе Вконктакте «Жесть Волжский».

Большинство местных жителей отреагировали на публикацию агрессивно: «Хоть бы в кусты спрятались. А если б дети увидели, вообще стыд потеряли!!!Ещё бы лицо таких на доску позора!!», - гласят комментарии.

Добавим, что занятие сексом в общественных местах становится для волжан почти обыденным делом. В Волжском 29 апреля жители города через сайт «Блокнот Волжский» обратились к любителям острых ощущений. За минувшую неделю 3 случая наготы в общественных местах попали на видео. Горожане просят всех желающих слиться в акте любви в общественном месте тщательнее выбирать укромные уголки, вдали от глаз прохожих и, главное, детей. Накануне, 28 апреля, в сети появился ролик, где молодой человек и девушка в кустах занимались любовью.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскомпарочкуна улицеинтимнымзанятием
0
0