Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 13.08.2022 10:20

7-месячная девочка пострадала в аварии в Волжском

В Волжском 13 августа стали известны подробности аварии, в которой пострадали люди, в том числе младенец. Иномарка и пятнадцатая столкнулись на перекрестке около 11 часов вечера. Закончилось все не очень благополучно. 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 22:50 часов 12 августа на нерегулируемом перекрестке. Молодой водитель на ВАЗе не уступил дорогу и влетел в Рено. В отечественной машине находился младенец, который получил травмы.

- По предварительным данным, 25-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по улице Свердлова со стороны улицы К.Маркса в сторону улицы Карбышева, на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан», - рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.

Известно, что в аварии пострадала 7-месячная девочка-пассажирка автомашины «ВАЗ» и водитель «Рено». Медики прибыли на место ДТП, чтобы осмотреть травмы. Информация о состоянии пострадавших уточняется в Комитете здравоохранения. 

Напомним, 11 августа 20-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда 6», напротив дома №131 по улице Мира совершил наезд на 73-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеВолгоградволгоградская областьаварияребенокдтпавтотравмы
0
0