Волжский Вторник, 16 апреля
АВТО, 25.03.2022 14:44

В Волжском нарисуют новую разметку на дорогах: администрация закупается

В Волжском к лету 2022 года, судя по всему, появится новая разметка на дорогах. Об этом свидетельствуют размещенные на портале Госзакупок материалы. Так, администрация Волжского планирует приобрести дорожную эмаль и микростеклошарики.

Размещены закупки были накануне, 24 марта. До 1 апреля решится вопрос с поставщиком материалов для дорожной разметки. Далее - дело за сотрудниками комитета благоустройства и дорожного хозяйства. 

Так, по данным Госзакупок, 324 тысячи рублей потратят на поставку микростеклошариков для дорожной разметки. Они используются как световозвращатель, то есть благодаря этому компоненту разметку водители смогут увидеть и в ночное время суток, от краски будет как бы отражаться свет фар и уличного освещения. 



В документах указано, что закупят 4 500 килограмм фритты стекловидной, по факту стекло в гранулах, по цене в 72 рубля за кило.




Кроме того, на портале 24 марта разметили закупку эмали для дорожной разметки на сумму в 544 тысячи рублей. 



Закупят эмаль белого и черного цветов: 3 тысячи килограмм белого цвета и 1 тысячу - черного. 

Напомним, 24 марта на портале Госзакупок также была размещена информация о поисках поставщика на выполнение работ по капремонту в здании поликлиники на базе Городской больницы №2. Там планируют отремонтировать кабинеты рентгена в поликлинике по адресу: улица Мира,41. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогиавтозакупкиразметка
0
0