Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 17.12.2023 10:25

В Волжском неизвестный специально прыгнул под колеса водителю, чтобы спровоцировать ДТП: видео

В Волжском утром 17 декабря в сеть слили видео с регистратора иномарки, под колеса которой прыгнул неизвестный. Предположительно, мужчины хотел устроить подставную аварию для получения денежных средств с водителя. Однако, когда «пострадавший» увидел на стекле авто видеорегистратор, решил простой уйти. 

Неизвестный волжанин перешел дорогу на Мира, 54а, дождался у пешеходного перехода с другой стороны, пока водители тронутся от светофора и бросился под колеса одной из иномарок. На кадрах видно, что «пострадавший» застыл в ожидании удара перед машиной. Он вышел на проезжую часть под колеса иномарки и застыл. После удара неизвестный посмотрел на лобовое стекло машины и, прихрамывая, ушел. На оклики водителя, который «сбил» мужчину, не отзывался. 

После столкновения с, предположительно, автоподставщиком, произошло реальное ДТП. Из-за резкого торможения иномарку врезалась «Веста». 

Видео и фото с места аварии можно увидеть в ТГ-канале по ссылке ЗДЕСЬ

Напомним, 14 декабря в 15:10 часов 24-летняя женщина, управляя автомобилем «Мазда», напротив дома № 79 по улице Мира совершила наезд на двух женщин, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии 51-летняя пешеход доставлена в медучреждение, 42-летней женщине оказана медицинская помощь на месте.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьаварияавтоподставщикавато
0
0