Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 23.12.2019 10:11

В Волжском отдел полиции № 2 переехал в новое здание

Теперь отдел располагается на Карбышева, 45А. 

В четверг, 19 декабря, в Волжском состоялось торжественное открытие нового здания отдела полиции № 2 управления МВД России по городу Волжский. Сотрудники отдела переехали в здание № 45А по улице Карбышева.

Начальник регионального Главка МВД генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко поздравил сотрудников отдела. Теперь здание полиции гораздо современнее и комфортнее. Это плюс не только для правоохранителей, но и для граждан, которые ежедневно обращаются к полицейским.

К поздравлениям присоединились и начальник Управления МВД России по Волжскому, полковник полиции Юрий Хонин и ветеран службы – первый начальник отдела милиции №2 гор. Волжского полковник юстиции в отставке Геннадий Бондаренко.

Руководители торжественно перерезали ленточку перед входом в новое здание. А затем осмотрели территорию обновленного полицейского подразделения. Сотрудники полиции получили от главного полицейского региона ключи от двух новых служебных автомобилей.

- После окончания торжественной церемонии открытия начальник регионального Главка МВД осмотрел обновленное здание полицейского подразделения, отметив должным образом оборудованные служебные помещения и ухоженную прилегающую территорию, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиполицияотделоткрытие
1
3