Волжский Вторник, 16 апреля
АВТО, 13.09.2022 14:18

В Волжском открыли дорогу вдоль сгоревшего рынка: движение восстановлено

В Волжском на минувших выходных, как стало известно 13 сентября, открыли дорогу по улице 40 лет Победы в 25 микрорайоне. Один из въездов в микрорайон наконец открыли. Ранее во дворы было невозможно заехать ни с одной из сторон из-за ремонтов и ЧП. 

Уже 12 сентября дорога по улице 40 лет Победы в 25 микрорайоне у пересечения с улицы Мира открыли. При этом ранее дорожники обещали, что дорогу будет закрыла в связи с проводимыми следственными мероприятиями у рынка "Людмила" до 19 сентября. Хотя жители уже активно пользуются проездом, официальной информации об открытии дороги от мэрии и дорожников не было. 

Напомним, ранее поднимался вопрос о том, что из-за перекрытий дорог 25 микрорайон остался буквально отрезан почти от всех выездов и въездов. Он оказался закрыт с 3 сторон: 

- Сначала перекрыли одностороннюю улицу 40 лет Победы со стороны улицы Мира, затем перекрыли Оломоуцкую и дублёр Дружбы. Чтобы хоть как-то облегчить ситуацию, одностороннюю улицы 40 лет Победы сделали двухсторонней. В конце августа дорогу на Мира открыли и вернули одностороннее движение, но горожан предупредить об этом забыли, чем с радостью воспользовались сотрудники ГИБДД. Через неделю случился пожар на рынке, дорогу на Мира снова перекрыли и снова забыли рассказать об этом горожанам, информацию пришлось вытаскивать клещами, - рассказывают общественники "Мне не все равно! Волжский"

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогаоткрыли
0
0