Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 19.11.2022 13:47

В Волжском подростки пытались вскрыть машину, пока внутри находился человек: видео

В редакцию «Блокнот Волжский» 19 ноября местная жительница Анастасия Пересыпкина прислала в редакцию видео с камер наблюдения одного из волжский ТЦ. На запись попал момент, как трое подростков пытались залезть в открытую машину на парковке. Внутри находился человек, который спугнул неудавшихся воришек. 

Закончилось все довольно быстро - человек, который находился в машине вышел, а подростки испугались и убежали. На кадрах видно, что двое из ребят отошли от машины, судя по всему, не желая участвовать во вскрытии чужого авто. Один из них таки решился и попытался открыть машину, однако, когда он начал дергать ручку, оттуда вышел мужчина, который в это время сидел на заднем сидении. 

Не заметил его подросток, судя по всему, из-за тонировки на задних стеклах. При этом известно, что желание забраться внутрь у него появилось судя по всему, потому что он заметил - машина не была закрыта. 

Видео: Анастасия Пересыпкина

- Просто мальчики шли и решили залезть в машину. Так как было видно, что она не заперта, - рассказывает Анастасия. - В машине сидел супруг, на заднем сиденье, а там стекла тонированные. Супруг хотел с силой толкнуть мальца, но так подумал, что все же там асфальт, может головой удариться. Не сильно толкнул дверь, а пацан, на видео видно, что прям с силой давит на дверь, чтоб не вышел никто из машины. Вот такие детки-сладкие конфетки растут. 

Произошла эта ситуация в пятницу, 18 ноября, на парковке ТЦ «Волжский Пассаж» на улице Мира, 42 около 16:30 часов. Обнародовать видео девушка решила, в надежде, что родители узнают своих чад и проведут воспитательную беседу. 

- Пусть будет стыдно родителям, за плохое воспитание деток своих, - добавила Анастасия. 

Напомним,  8 ноября стало известно о завершении розыска угнанного ВАЗа из двора дома. Правоохранители обнаружили машину на острове Зеленый. При этом злоумышленники пытались перекрасить авто, чтобы замести следы. Авто угнали вечером 3 ноября с парковки у дома №8 по улице Мира. 

В конце прошлого месяца стало известно и о задержании подозреваемого угонщика отечественного авто в Среднеахтубинском районе. Отряд ДПС остановил автомобиль «ВАЗ-2114» для проверки документов. За рулем отечественного авто находился 50-летний мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования он отказался.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдетимашинавскрытьподросткиавтовскрыли машину
0
0