Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 15.01.2019 11:28

Вонь фекалий из подвала не дает нам дышать, - волжанка

Жильцы дома дышат зловонным запахом.

Во вторник, 15 января, в редакцию «Блокнота Волжского» обратилась волжанка Елена. В ее квартире по улице Наримана Нариманова, дом 5, подъезд 4, регулярно появляется сильный запах канализации. Этот дом находится в ведении управляющей компании «МПЖХ». Два года назад Елена Николаевна переехала на новое место жительства. Но радость от этого события вскоре была омрачена неприятным сюрпризом. В квартире систематически стал появляться невыносимый запах. Волжанка рассказала, что с тех пор ее жизнь превратилась в бесконечную борьбу со зловонием в квартире.

Неоднократные обращения в управляющую компанию не приводили ни к каким изменениям.

- У меня в доме постоянно воняет калом в квартире и в подъезде. Бороться уже нет сил, вообще не реагируют на это. Мы живём на первом этаже, и с подвала все это к нам доходит, - поделилась наболевшей проблемой Елена Николаевна.

подвал1.jpg

- Соседка сходила сфотографировала подвал, а там яма с фекалиями и видно, что труба не целая. Из неё изливается периодически все содержимое в эту яму, - прокомментировала волжанка фотографии, переданные в редакцию «Блокнот Волжского».

Добавим, что в понедельник, 14 января, Елена Николаевна, объединившись с соседями, написали претензию в управляющую компанию «МПЖХ». Более 10 человек поставили свои подписи под требованием о принятии мер для устранения этой проблемы. Жители дома надеются, что их публичное обращение приведет к решительным мерам. И в их квартиры опять вернется чистый воздух.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостьканализацияподвалпрорвало канализациюфекалии
0
0