Волжский Суббота, 20 апреля

В Волжском появился упрямый осел Гришка с большими ушами

Трехгодовалый самец осла, как стало известно 14 апреля, поселился в Волжском зоодворике в парке «Гидростроитель». Накануне животное осваивала свой новый вольер и гуляло в сопровождении сотрудников по аллеям парка.

Как сообщили «Блокнот Волжский» в пресс-службе парка, ослик по кличке Гришка прибыл в зоодворик из поселка Средняя Ахтуба. Ушастому почти три года. Ослик очень общительных и уже успел завоевать любовь маленьких посетителей.

- Гришка очень любит, когда его расчесывают, он очень контактен, но иногда проявляют упрямство, как и положено ослику. Сейчас можно посмотреть на него в новом вольере или на прогулке по парку,- рассказали сотрудники зоодворика.


Напомним, что хорошая весть стала известна в субботу, 18 марта. В Волжском стал выходить к посетителям, недавно рожденный малыш ягненок. Ягненок появился на свет в Волжском зоодворике, который находится в парке «Гидростроитель» днем 8 марта. Мама новорожденного Рыжуха опекает своего единственного сына, которого назвали Мартик. Родился малыш с весом 6 килограмм.


 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Зверье мое  
волжскомзоодворикепоявилсяупрямыйгришкас большимиушами
0
0