Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 05.07.2022 20:31

В Волжском поздравили сотрудников госавтоинспекции

В Волжском 5 июля стало известно, что накануне в городе поздравили сотрудников госавтоинспекции с профессиональным праздником.

На торжественном мероприятии, посвященном 86 годовщине образования службы ГАИ-ГИБДД в системе МВД России, были награждены письмами главы Волжского 10 сотрудников отдела ГИБДД. Вручил письма офицерам Руслан Никитин.

- Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником. Огромная благодарность всем волжским инспекторам ГИБДД за высокий профессионализм, за такой непростой и очень важный труд на благо города и волжан. Здоровья вам, благополучия, тепла и добра вашим семьям, удачи во всех начинаниях, - поздравил Руслан.



Фото: Открытый Волжский

На сегодняшний день работа сотрудников госавтоинспекции очень важна. Они регулируют дорожное движение, проводят комплекс мероприятий по обеспечению его безопасности. Инспекторы не только пресекают нарушения ПДД, но и выявляют другие преступление, например, перевозку наркотиков, контрабанду, задерживают угонщиков. Даже в свой профессиональный праздник эти люди несли службу.

Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеинспекторыГАИпраздник
0
0