Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 25.09.2018 12:33

В Волжском пропала молодая девушка

Волжанка Ольга Бречко не выходит на связь с близкими четвертый день.

В вторник, 25 сентября, в редакцию "Блокнота Волжского" обратилась волжанка Лилия Бречко с просьбой о помощи в розыске ее дочери. 18-летняя Ольга Бречко пропала два дня назад. С субботы 22 сентября, девушка перестала выходить на связь. В настоящее время местонахождение Ольги неизвестно.

Со слов матери, в пятницу, 21 сентября, девушка отпросилась с ночевкой к подруге, которая проживает в Волжском в районе улиц Нариманова - Пушкина, 17-18 микрорайоне. В пятницу она позвонила, сообщив, что в субботу вернется домой.

- В субботу говорила, что придет, но домой так и не вернулась, - сообщила Лилия редакции. 

Родственники "потерявшейся" рассказали, что такое случилось с девушкой первый раз. Раньше она никогда не пропадала. В понедельник мама обратилась в полицию, где у нее приняли заявление.

Родные Ольги Бречко также  обратились через социальные сети ко всем неравнодушным волжанам за помощью. Ели вам что-то известно о местонахождении девочки, позвоните пожалуйста по телефону 102 или в редакцию "Блокнота Волжского" по телефону 8 927 781 17 07.

Приметы девушки: 18 лет, рост 155 сантиметров, худощавого телосложения, волосы длинные, рыжие, глаза зеленые. Была одета в джинсы, черную кофту, при себе был рюкзак черного белого цвета.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанепропал человекновости волжского
0
0