В Волжском прошел благотворительный концерт в поддержку участников СВО

Фото: пресс-служба администрации Волжского
Читайте также:
- «Жалко их, умрут ведь», - волжанка о совах под окнами многоквартирного дома (вчера, 15:28)
- Горячее предложение! Скидка 200 000 ₽ на 2-х комнатную квартиру! (14.06.2025 13:00)
- Много позитива и приятных ситуаций обещают звезды: гороскоп на 10 июня (вчера, 09:24)
- 16 лет самому юному журналисту «Блокнота»! (09.06.2025 11:45)
- Жители Волжского голосуют за запуск маршрутки до новой поликлиники (вчера, 20:25)
В Волжском на прошлых выходных на площадке рынка «ТОС Паромный» состоялся благотворительный концерт «С гармонью для Победы» в поддержку участников СВО.
Благотворительная акция-концерт в Волжском проходит уже не первый год, а с каждым разом только набирает обороты. В концертной программе участвовали гармонисты и вокалисты из разных городов нашей страны.
В прошлую субботу перед волжанами выступили лауреаты всероссийских и международных конкурсов, гармонисты «Золотой десятки России», участники телепередачи «Играй, гармонь любимая!», солисты «Кремль-концерта», мужской ансамбль казачьей песни «Браты», певица Жанна Попова и народный ансамбль русской песни «Сударыня». Артисты исполнили народные песни военной тематики под аплодисменты зрителей.
Фото: пресс-служба администрации Волжского
Во время концерта проводилась благотворительная акция – сбор средств для участников СВО. Каждый из пришедших мог пожертвовать любой суммой. Всего удалось собрать около 70 тысяч рублей. Деньги переданы представителям волонтерской группы «Своих не бросаем», потратят их на приобретение оборудования, средств защиты и других необходимых предметов для тех, кто находится в зоне спецоперации, сообщили в пресс-службе администрации Волжского.
Напомним, 6 июня успешно прошел первый фестиваль вакансий от «Блокнот Волжский», участниками которого стали ведущие работодатели города. В Парке «Волжский» жители могли пройти собеседования в нескольких компаниях прямо на месте и получить возможность трудоустройства в кратчайшие сроки. Мероприятие вызвало большой интерес у горожан и стало важным шагом в решении вопроса нехватки трудовых ресурсов.
Олег Евсеев
Новости на Блoкнoт-Волжский