Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 29.04.2022 10:15

В Волжском просят горожан не заниматься сексом в общественных местах: трижды непристойности попали на видео

В Волжском 29 апреля жители города через сайт «Блокнот Волжский» обратились к любителям острых ощущений. За минувшую неделю 3 случая наготы в общественных местах попали на видео. Горожане просят всех желающих слиться в акте любви в общественном месте тщательнее выбирать укромные уголки, вдали от глаз прожих и, главное, детей. 

Накануне, 28 апреля, в сети появился ролик, где молодой человек и девушка в кустах занимались любовью. Житель многоэтажки, у которой происходило действо, снял его на телефон и выложил в сеть. 



До этого, 23 апреля, в 18 микрорайоне за магазином МАН, судя по кадрам, мужчина и женщина подшофе, не стесняясь занялись любовью посреди улицы, лежа на бетоне. 



- Все люди на этих видео молодые, я даже видела сама эту девушку в самом начале, я все понимаю - гормоны, любовь, весна, но это крайне неприятно - идти и смотреть на такие зрелища. Еще больше пугает, что свидетелями становятся и дети. У меня детей нет, но я даже представить не смогу, что бы я говорила 3-летнке, который спросил бы, почему дядя и тетя посреди улицы голые. Пожалуйста, занимайтесь всем, что не должны видеть чужие глаза, дома! Или,  конце, концов, подыскивайте действительно укромные места, - написала в редакцию обращение Татьяна Разина, жительница города. 

Добавим, что подобные выходки на территории России можно квалифицировать как мелкое хулиганство. Секс и стриптиз посреди улицы подпадает под статью 20.1 КоАП РФ.  Наказание - административный штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Олег Евсеев
Фото: городское сообщество Вконтакте и ТГ-канал "Жесть Волжский"

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьулицалюдисекс
1
0