Волжский Среда, 24 апреля
Спорт, 23.03.2023 18:29

В Волжском пройдут региональные соревнования по тяжёлой атлетике

В Волжском, как стало известно 23 марта, состоятся региональные соревнования по тяжёлой атлетике «Рывок Победы». Тяжелоатлеты поборются за титул сильнейшего.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на ФОК «Русь», соревнования состоятся 8 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Русь». Спортсмены со всей Волгоградской области примут участие в этом значимом спортивном мероприятии. Начало соревнований в 10:00 часов.

Добавим, что вход на трибуны бесплатный. Волжане смогут «поболеть» за своих земляков и провести выходной день с пользой.

Напомним, что В Волжском накануне 22 марта стало известно, что 1 апреля пройдет городской забег «За безопасность на дорогах». Уже более 50-ти волжан зарегистрировались на физкультурно-массовое мероприятие. Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрация города, мероприятие направленно на пропаганду правильного поведения дорожного движения и будет проводится мэрией Волжского совместно с Госавтоинспекцией Волгоградской области. 


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскомпройдутрегиональныесоревнованияпо тяжёлойатлетике
0
0