В Волжском решили провести пляжный праздник при дождях и похолодании
![В Волжском решили провести пляжный праздник при дождях и похолодании В Волжском решили провести пляжный праздник при дождях и похолодании](http://s0.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/548/oyns5jz24w1l8p00le9g5s1j18z2nc7z/SUP_festival_reka_Akhtuba_65_.jpg)
Читайте также:
- В Волжском на новом кольце водители игнорируют ПДД (05.09.2022 15:29)
- «Боимся возвращаться домой», - волжанка об отсутствии освещения во дворе (05.09.2022 19:30)
- В Волжском судимый мужчина порезал родственника (05.09.2022 11:42)
- Весь Волжский на 4 дня останется без горячей воды (05.09.2022 12:18)
- В Волжском опрокинулась маршрутка: проводится проверка (05.09.2022 09:52)
В Волжском, как стало известно 6 сентября, планируется провести пляжный праздник со спортивными играми, сапсёрфингом и водными развлечениями. При этом мероприятие запланировано на середину сентября. Много ли желающих будет поплавать при таком похолодание и дождях - вопрос открытый.
Как рассказали в пресс-службе администрации Волжского, фестиваль воды и песка состоится 17 сентября. Начало в 10 часов утра на городском пляже.
Здесь участники могут развлечься спортивными активностями: пляжный волейбол и футбол, площадки по панна-футболу, стрельбе из лука, бадминтону, армрестлингу. Также гости праздника смогут узнать, что такое джампинг-фитнесом и принять участие в фитбольном мастер-классе и стритбольном конкурсе, в соревнованиях по дартсу и перетягиванию каната. Для детей будут организованы интерактивные конкурсы и соревнования.
Отдельная программа предусмотрена для любителей сапсёрфинга.
Добавим, что в Волжском значительно снизилась среднесуточная температура с первого сентябрьского дня. Так, днем температура воздуха на этой неделе не поднимается выше +16 градусов. Ночью - еще на пару-тройку градусов ниже.
По данным метеорологов, 17 сентября в Волжском прогнозируют облачность, осадки и до +22 градусов днем, +14 ночь.
Олег Евсеев