Волжский Вторник, 16 апреля
Происшествия, 15.06.2019 10:00

В Волжском СНТ произошел пожар

Пожары добавили жары летним дням.

В пятницу, 14 июня, в 21 час 29 минут, в Волжском произошел пожар на территории СНТ "Строитель". Диспетчеру поступило сообщение о возгорании электроопоры.

Сооружение охватило огнем на площади 1 погонный метр. Ликвидировать пожар удалось силами пожарных расчетов 13-й пожарно-спасательной части в 21 час 50 минут.

Как сообщили в ГУ МЧС по Волгоградской области, происшествие обошлось без пострадавших и погибших. По предварительной версии, причиной пожара могло стать короткое замыкание электрической проводки.

В субботу, 15 июня, в 2 часа 19 минут, диспетчер пожарной службы получил сообщение. Звонивший сообщил о пожаре в Ленинском районе, в селе Каршевитое.

На частной территории загорелась кухня площадью 25 квадратных метров. Огонь полностью охватил помещение. В 2 часа 36 минут удалось ликвидировать пожар силами пожарных расчетов ДПК села Каршевитое.

- Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнём, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостипожарогоньгорит СНТ
0
0