Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 31.01.2022 12:06

В Волжском таксист обматерил и высадил пассажирку ночью на улицу

В понедельник, 31 января, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Ирина Полутина (прим. от ред.: фамилия изменена). Волжанка пожаловалась на хамское отношение водителя такси к ее пожилой маме.

Водитель такси, по словам девушки, высадил женщину в возрасте посреди дороги поздним вечером, отказавшись везти ее на второй адрес. Пожилой человек остался ночью на улице.

- В пятницу, 28 января, поздно вечером моя мама, женщина в возрасте с коллегой девушкой вызвали такси до дома. В приложении сразу указали оба адреса. Но водитель довез до конечного адреса девушку, а маму мою высадил. В ответ на мамину претензию водитель начал матом кричать на нее и доказывать, что адрес только этот. Мама конечно испугалась такого извержения мата из уст мужика (если его так можно назвать) и молча вышла из машины. Мужчина кричал, что ему невыгодно долго везти клиента. Пришлось маме звонить мне, чтобы я ее забрала ночью и довезла, - рассказала волжанка.


скрин

Фото: Ирина Полутина

По словам Ирины, женщина была очень напугана и оскорблена агрессивным отношением водителя такси. Волжанка не может понять, что послужило толчком для такого отношения к ней таксиста.

- Претензию в «Яндекс такси» мы написали, нам сказали, что разберутся и подтвердили, что адреса было действительно два. Извинились за действия сотрудника и вернули часть денег за поездку. Сказали, извините, что так произошло - мы разберемся, - добавила Ирина



Ольга Петрова

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийхамводительтаксиобматерил
1
0