Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 28.05.2019 19:00

В Волжском участились кражи велосипедов

Не долго велосипедисты наслаждались катанием по городу Волжскому. Теперь они только будут вспоминать об этом в казённом доме.

Вчера, 27 мая, 49-летняя женщина обратилась в отдел полиции № 3 города Волжского и сообщила, что у нее похитили велосипед, стоимостью 15 000 рублей. Велосипед находился на лестничной площадке подъезда, в доме по проспекту Ленина. Потерпевшая пояснила, что похитили велосипед примерно с 19 часов 40 минут 26 мая до 3 часов 40 минут 27 мая.

Но кража велосипеда в этот период времени была не единственная. С таким же обращением в отдел полиции № 3 обратился 39-летний мужчина, который заявил о пропаже велосипеда стоимостью 7 000 рублей. Как и в предыдущем случае кража произошла примерно в период времени с 19 часов 26 мая до 3 часов 27 мая в доме по улице Александрова.

По «горячим следам» сотрудниками полиции были задержаны два молодых человека в возрасте 18-ти лет. В преступлении они сознались.

- По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.158 УК РФ (Кража), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы до 5 лет, - сообщили в пресс-службе Управлении МВД России по городу Волжскому.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийновостьволжанекража велосипедапроисшествия в Волжском
0
0