Волжский Среда, 03 июля
Спорт, 01.07.2024 11:21

В Волжском в День молодежи состоялся турнир по пляжному волейболу

В Волжском в День молодежи в субботу, 29 июня, состоялся турнир по пляжному волейболу. Названы победители спортивных баталий в парке «Ноосфера».

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на городской комитет по делам молодежи, культуры и спорта, стали известны победители турнира по пляжному волейболу.

Среди команд девочек первое место заняла команда «Пламя»: Алена Земцова и Виктория Хаустова. Второе место у команды «Молния»: Юлия Гурова и Екатерина Куценко. Почетная бронза у команды «Две Насти»: Анастасия Михайлова и Анастасия Ускова.

Среди мальчиков призовые места распределились следующим образом. Первое место заняла команда «Тандем»: Семен Алиев и Ваге Манукян. Второе место у команды «Тома-Тома»: Дмитрий Гончаров и Асадбек Ем. Бронзовой медалью наградили команду «Шанхайские Стебли»: Дмитрий Титаренко и Олег Аникин.

Напомним, что в Волжском более 100 любителей стритбола приняли участие в фестивале баскетбола «3х3». Соревнования прошли в ФОК «Русь». Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу АМУ ФКС «Волжанин», в связи с плохими погодными условиями фестиваль пришлось перенести в зал. В спортивном батле приняли участие 30 команд из Волгограда, Волжского и Москвы.