Волжский Пятница, 28 июня
Спорт, 24.06.2024 18:36

В Волжском стали известны победители фестиваля по стритболу

В Волжском более 100 любителей стритбола приняли участие в фестивале баскетбола «3х3». Соревнования прошли в ФОК «Русь».

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу АМУ ФКС «Волжанин», в связи с плохими погодными условиями фестиваль пришлось перенести в зал. В спортивном батле приняли участие 30 команд из Волгограда, Волжского и Москвы.

В результате честной борьбы были выявлены победители. Категория: 14-15 лет — 1 место команда «БЛЭК ГАЙС»: Михиенков Фёдор, Гусева Алсу, Петренко Анна, Захаржевский Илья. Лучший игрок в категории 14-15 лет — Захаржевский Илья.

В Волжском стали известны победители фестиваля по стритболуФото: пресс-службу АМУ ФКС «Волжанин»

Категория: 1 место команда «Матасусы»: Матасов Кирилл, Василюк Максим, Горностаев Алексей. Лучший игрок в категории 16-17 лет — Томкина Мария. Категория: 18+ 1 место команда «Птолемей»: Мефтохудинов Владислав, Мефтохудинов Владимир, Елизаров Михаил, Мизилин Кирилл. Лучший игрок в категории 18+ — Елизаров Михаил.

Напомним, что волжская команда школы № 14 стала бронзовым призером регионального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, организаторами игры стали региональное отделение «Движения Первых», центр патриотической и поисковой работы «Авангард» при поддержке областного комитета образования, науки и молодежной политики.