Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 25.12.2021 13:30

В Волжском водитель такси прокомментировал ситуацию с попыткой похищения ребенка

В субботу, 25 декабря, водитель такси прокомментировал ситуацию с попыткой похищения ребенка в Волжском в поселке Краснооктябрьском.

Накануне Надежда П. рассказала, как стала очевидицей попытки хищения ребенка на остановке. Двое мужчин на автомобиле такси известной марки хотели увезти мальчика. Надежда утверждает, что вид у ребенка был испуганный. Гражданка вместе с мужем проявили бдительности и подъехали к месту происшествия. Автомобиль такси сразу же уехал, а мальчик рассказал, что мужчины предлагали отвезти его до дома. Внес ясность в сложившуюся ситуацию водитель такси.

- Я выехал из дома. На остановке меня остановил мужик, тот, что на переднем сиденье. Сел в машину и попросил отвезти в Волгоград. Я через программу определил цену поездки и озвучил ему. В этот момент второй мужик предлагал мальчику сесть в авто, а он (прим. от ред.: ребенок) отказывался, - рассказал водитель такси.

Мужчина утверждает, что после того, как клиенты получили отказ от ребенка поехать домой, то завели разговор между собой.

- Малой посмотрел на меня, я махнул ему головой, чтоб не соглашался ехать. После приехал автомобиль, из него вышла девушка, подошла к мальчику. Мужики сели в авто и мы уехали. После он, тот, что впереди, заявил, что дорого и отказался ехать. Я их высадил у первого лежачего полицейского на выезде из ЛПК на остановке, - пояснил ситуацию водитель.

Без имени.png

Фото: скриншот из сообщества Жесть Волжский

Напомним, что по данному факту было написано заявление в полицию. Подробности можно прочитать здесь.

 


Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетаксиребенокпохищениеочевидицапроисшествиемальчик
0
0