Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 25.03.2016 21:25

В Волжском выбрали лучших менеджеров

Церемония награждения победителей состоится в апреле.

Как рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации города, стали известны итоги Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации 2015 года". Среди победителей в различных номинациях есть волжские организации и руководители.

Одним из лучших в торговле и потребительской кооперации, сфере обслуживания и услуг признали волжское ООО "ВолгаСпецТехно". В номинации "Энергетика" победило МКП "Волжские межрайонные электросети". В строительстве стало лидером ЗАО "Флагман". А среди агропромышленных комплексов отметили работу филиала акционерного общества "САН ИнБев".

Кроме того, отдельно за личные заслуги наградили управляющих предприятий. Лучшими менеджерами 2015 года стали Эльдор Азизов (генеральный директор ОАО "Каустик"), Виктор Юров (генеральный директор "Волжский оргсинтез"), Сергей Четвериков (управляющий директор акционерного общества "Волжский трубный завод"). 

Победителем в номинации "Молодой менеджер 2015 года" выбрали Павла Погребнякова (генерального директора ЗАО "Газпром химволокно"), а также молодого начальника управления культуры Волжского Елену Славину.

Добавим, что в конкурсную комиссию в этом году поступили заявки из 14 муниципальных образований, на основании которых участвовать стали 11 организаций торговли, общественного питания, а также 12 индивидуальных предпринимателей и руководителей области. Сам конкурс стал проводится с 2002 года. Как считают организаторы, его целью является пропаганда качественного и эффективного управления организациями.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0