Волжский Пятница, 19 апреля
Экономика, 02.03.2023 16:25

В Волжском выделят миллионы на ремонт центра реабилитации

В Волжском накануне 2 марта завершился срок подачи заявок от подрядчиков на ремонт центра реабилитации на Ленина. Там планируют масштабный ремонт стоимостью в более 5 с половиной миллионов рублей. 

Соответствующий аукцион опубликован на официальном портале Госзакупок. В документации также уточнен перечень работ: замена окон и дверей, инженерных коммуникаций, ремонт полов, потолка и стен. 


Скриншот аукциона на портале Госзакупок

Работы выполнять буду в сжатые сроки - за 2,5 месяца после подписания контракта. Важно отметить, что на время ремонта закрывать центр не будут - он продолжит принимать пациентов. 

Добавим, что Волжский филиал ГБУЗ «Волгоградский областной клинический центр медицинской реабилитации» на Ленина, 97 - не единственное медицинское учреждение, которое преобразится за последние годы. Так, например, в конце февраля завершен капремонт и дооснащение многоэтажного корпуса поликлиники клинической больницы № 3 города Волжского на улице Советской.

Кстати, Волгоградская область вошла в число регионов по расширению возможностей записи на прием к врачу: жителям стал доступен ещё один дистанционный способ — по единому номеру колл-центра 122.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьремонтбольницаполиклиника
0
0