Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 26.12.2020 17:54

В Волжском выявили быстрых Дедов Морозов

Повеселились.

В субботу, 26 декабря, в Волжском прошел ежегодные забег Дедов Морозов. Участникам забега традиционно выдали красные колпаки и по сигналу они пробежали по дорожке в  парке. Победители были награждены. Волжане весело провели время, несмотря на снежную погоду (для сравнения в прошлом году было теплее). 


Победители забега поделились своими впечатлениями со специальным корреспондентом «Блокнот Волжский» Катей Американо. Юным победителем в забеге стал Иван Гордеев.

- Очень рад, но когда я бежал, мне очень было страшно, как-то было стеснительно, - рассказал Иван. Читателям «Блокнот Волжский» в Новом году он пожелал счастья, здоровья и успехов в учебе. 

Победителем в номинации «взрослый забег» стал Виктор Сюкин. Он тоже поделился своим впечатлением о пробеге

- Просто положительные эмоции. Друзья позвали, - коротко ответил Виктор. Жителям города он пожелал быть жизнерадостными и спортивными людьми. 

Первое место в номинации серебряный забег заняла Инна Шульгаинова. Волжанка рассказала, что для нее забег стал испытанием своих сил и воли

- Я решила себя попробовать в забеге. Год назад у меня была операция на позвоночнике - стояли титановые болты, но и я попробовала, - поделилась впечатлением девушка. 

Виктория Лесник

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостизабег Дедов Морозов
0
0