Волжский Суббота, 27 апреля
Здоровье, 16.09.2023 12:30

В Волжском змею на Фишера отправили на реставрацию

В Волжском накануне 16 сентября стало известно, что «змею» на больнице имени Фишера демонтируют и после реставрации вернут обратно.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Облздрава, на время проведения ремонтных работ композиция будет снята, после ремонта фасада здания и проведения реставрационных работ композиция будет возвращена.

Напомним, В Волжском 12 сентября стало известно, что в настоящее время начались работы по обновлению фасада одного из отделений больницы имени Фишера.

Подрядчик ООО «Ариз» приступил к выполнению работ результатом которых станет полное обновление фасада женской консультации и 7-этажного блока, что позволит предотвратить здания от повреждения и внешних воздействий.

Отметим, 1 января 2023 года губернатор Волгоградской области А. И. Бочаров совершил рабочую поездку в больницу Фишера. Губернатор с самого начала контролировал ход работ комплексной модернизации, в этой поездке губернатор определил новый перечень поручений.

Добавим,  в Волжском у 75-летней женщины едва не остановилось сердце в скорой медицинской помощи. Фельдшеру удалось спасти пациентку и нормализовать дыхание.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеБольницаФишераЗмея
0
1