Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 14.08.2020 11:46

В Волжскую гордуму депутата будут выбирать 3 дня



В среду, 12 августа, как сообщили новостному сайту «Блокнот Волжский»  в пресс-службе избирательной комиссии Волгоградской области голосование на выборах депутатов в гордуму Волжского продлится 3 дня. 

Волжский готовится к дополнительным выборам нового депутата Волжской городской Думы по одномандатному округу № 12.

Такое решение принято в соответствии с постановлением ЦИК России: единый день голосования намечен на 13 сентября, а дополнительными датами станут 11 и 12 сентября. Планируемые графики досрочного голосования организаторы выборов обсудили на совещании 11 августа.

11 и 12 сентября выборы в Волжском пройдут только на территории одномандатного избирательного округа № 12: поселки Металлург, Южный, Рабочий, Краснооктябрьский, остров Зеленый, и на территориях СНТ: с 8:00 до 14:00  – в СНТ, с 14:00 до 20:00  – в помещениях избирательных участков и на дому.

В единый день голосования 13 сентября все избирательные участки будут работать традиционно с 8:00 до 20:00

Добавим, что дополнительные формы голосования применяются в целях создания условий для защиты здоровья избирателей и максимального удобства при реализации гражданами избирательных прав.

Напомним, ранее редакция «Блокнот Волжский» рассказывала о кандидатах, баллотирующихся на место депутата в Волжскую городскую думу. Среди них: пенсионер, заводчанин, гендиректор, безработный, директор спорткомплекса, бизнесмен, водитель и электромонтер.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостидумадепутатвыборы
0
0