Волжский Четверг, 25 апреля
Политика, 10.04.2019 18:30

В Волжскую городскую Думу пришла молодёжь

В развитии Волжского теперь принимают участие молодые люди от 16 до 30 лет.

Накануне, 8 апреля, в Волжской городской Думе состоялось первое заседание нового Молодёжного совета. На открытии заседания затронули темы жизни и работы в родном городе будущего. Также депутаты ожидают инициативы и конкретные предложения, исходящие от участников Молодёжного совета.

Очевидно, на Молодёжный совет возложены большие ожидания, что видно из слов председателя городской Думы.

- Молодежный совет – это отличный механизм взаимодействия с молодёжью Волжского. Мы стремимся создать условия для развития потенциала молодых людей. Уверен, что Молодёжный совет при Волжской городской Думе даст нам более чёткое понимание – куда в этом направлении городу нужно идти. Волжский – город, где важен каждый. И это не просто слоган к юбилею. Нам действительно очень важна активная гражданская позиция общества, которое знает, как управлять городом, государством, как строится система управления. Поэтому членство в Молодёжном совете – это возможность получения новых знаний для профессионального и политического роста, - сказал Дмитрий Ястребов.

Участникам депутаты вручили удостоверения членов Молодежного совета при Волжской городской Думе, а также отметили энергичность и не безразличность молодых волжан, которая поможет им в дальнейшем взаимодействии.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостидепутатымолодёжь
0
0